Tschechischer Künstler, 1961
Ohne Titel, links oben undeutich signiert, datiert: (19)61, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 83 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Tschechischer Künstler, 1961
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |